X²-6x+8=0 D=? X¹=? X²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Максим.
X^2-6X+8=0
D=6^2-4*8=4
x1=(6+2):2=4
x2=(6-2):2=2
Ответ:4 и 2