Найдите значение выражения( - 3x+9) при х=11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.

Ответ:

-24

Пошаговое объяснение:

1) (-3)*11 = -33 (т.к. X = 11, а минус сохраняется при тройке)

2) (-33) + 9 = 24

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

-3*11+9=-33+9=-24

Пошаговое объяснение:

можно кращу відповідь