3,2 *(3в+5)=2(2,4в-3,6)ребята помогите пожалуйста!очень срочно! спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

b = 14/3

Пошаговое объяснение:

3,2 *(3b+5)=2(2,4b-3,6)

9.6b + 16 = 4.8b - 7.2

4.8b = -23.2

48b = 232

b = 232/48

b = 14/3