(x-5)²-x(10+x) при x=-1/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.

(x-5)²-x(10+x) = x²-10x+25-10x-x²=25-20x

якщо x= -0.05 то 25-20x= 25+1= 26