Какие цифры нужно вставить что бы получить такой остаток? 2_:6=_(ост.2) _8:7=_(ост.6)

23_:_=_(ост._) 4_:_=_(ост._) 1_:_=3(ост._)

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Георгий.

Ответ:

17:3=5(ост.2)

28:4=6(ост.4)

26:3=8(ост.2)

66:8=8(ост.2)

26:4=6(ост.2)

43:7=6(ост.1)

Можно лучший ответ ?