Какое число наименьшие 2/3 3/7 1/2 5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Екатерина.

Ответ:2/3

Пошаговое объяснение:2/3=0,7

3/7=0,4

1/2=0.5

5,9=0.6