В матче баскетбольная команда набрала 112 очков. Лучший игрок этой команды заработал четверть всех

очков. Сколько очков заработали все остальные игроки команды вместе? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Симфония Соляная.

Ответ:

по 84

Пошаговое объяснение:

четверть - 25%

Выходит

112-25%

112/100

1,12

1,12 * 25 = 28

112-28 = 84

Отвечает Трупоедов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 112: 4=28 - очков заработал лучший игрок

2)112-28=84- очка заработали все остальные игроки команды вместе