В матче баскетбольная команда набрала 112 очков. лучший игрок этой команды заработал четверть всех

очков. сколько очков заработали все остальные игроки команды вместе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимчик Паша.
Всего - 112 очков

Лучший игрок - 1/4 от всего

Остальные игроки - ?

1) 112 : 4 * 1 = 28 (оч.) - Лучший игрок

2) 112 - 28 = 84 (оч.) - Остальные игроки

Ответ: 84 очков