2-4(x+2)=-3(5+2x) только быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.

Пошаговое объяснение:

надеюсь понятен почерк..


Отвечает Линевич Евгений.

Пошаговое объяснение:

2-4х+8=-15-6х

-4х+6х=-15-2-8

2х=-25

х=-12,5