Найди зависимость между числами и заполни пустые окошки 4. 12. 5 15 6- 7- ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 * 3 = 12

5 * 3 = 15

6*3 = 18

7*3 = 21