Спростіть вираз 0.02а•50b і знайдіть його значення при а=0.2 і б=0.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Алдияр.

Пошаговое объяснение:

(0,02×0,2)×(50×0,5)=0,004×25=0,1

если честно не знаю, что тут упростить, все и так просто

Отвечает Агаркова Виктория.

Ответ: 0,5

Пошаговое объяснение:

0.02а•50b=1b=b; при 0,5 ⇒ 1*0,5=0,5