Помогите решить задачу: Один мастер изготовил 35 пар обуви, другой — на 17 пар больше. Всю эту

обувь расставили по 13 пар на несколько полок. Сколько таких полок потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:1) 35 + 17 = 52 ( пары ) другой мастер  

2) 35 + 52 = 87 (пары) вместе  

3) 87 : 13 = 6,692 ( полок)

Ответ 7 полок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

35+17=52(пар)-изготовил второй мастер

52 разделить на 13=4полки

Пошаговое объяснение: