Розв'язати рівняння 2x=9-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

2х=9-х

2х+х=9

3х=9

х=9÷3

х=3

Отвечает Гарманова Даша.

2x=9-x\\2x+x=9\\3x=9\\x=9:3\\x=3