Найдите значение выражения плз: (1025-34*23):27+145*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1025-34*23):27+145*7=(1025-782):27+145*7=243:27+145*7=6561+1015=7576