Как вычислить пошагово (10-5,5)•2-1,5.•2+10


Ответы на вопрос

Отвечает Може Аня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Смотри сначала идет умножение деление плюс и минус. В крайнем случае бывают скобки значит первое надо читать в скобках !

1)10-5.5=4.5

2)4.5*2=9

3)1.5*2=3

4)3+10=13

5)9-13=-4

Все просто) Можно лучший?❤✌