Спростіть вираз a+(a-10)-(15+a) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.

Ответ:

a+(a-10)-(15+a)=a-25

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

а-25

Пошаговое объяснение:

a+(a-10)-(15+a)=а+а-10-15-а=а-25

Ето правильно сама сегодня ето делала