автомобиль был в пути 4 ч и проехал 240км грузовая машина былы в пути 3ч и проехала 120км на

сколько скорость автомобиля больше скорости грузовой машины​

Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 240/4=60 км/ч - скорость автомобиля

2. 120/3=40 км/ч - скорость грузовой машины

3. 60-40=20 км/ч - на столько скорость автомобиля больше скорости грузовой машины

Отвечает Нарушев Егор.

Ответ:решение

Пошаговое объяснение: