Скорость легкового автомобиля 70 километров в час скорость грузовой автомобиль на 20 км меньше

никого автомобиль проехал 3 часас этой скоростью а грузовой проехал 2 часас этой скоростью а потом разница между легковой и грузовой машины в скорости изменилась два раза меньше га сколько больше километров проехала легковая машина чем грузовая

Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.
Легковой - 70 км/час, 3 часа ехал
Грузовой - ? км/час, на 20 км меньше, 2 часа ехал
1) 70 - 20 = 50 км/час скорость грузовой
2) 70 * 3 = 210 км проехал легковой
3) 50 * 2 = 100 км проехал грузовой
4) 210 - 100 = 110 км разница