Запиши четыре равенства использую данные числа 720,8,90 2)80,7,73,3)80,7,560 4)60,540,600 5)70,

9,630 6)80,6,480

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
720\8=90
80-7=73
80*7=560
600-60=540
а пятый затрудняюсь лень думать