Вычислите:найти ответ(2,65 - 1,85). 24 +1,4.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2,65 - 1,85)*24 +1,4*5​=26,2

1)2,65 - 1,85=0,8

2)0,8*24=19,2

3)1,4*5=7

4)19,2+7=26,2