7у=20+2у,32х-5=19+20х​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7у=20+2у

5у = 20

у= 20 :5

у= 4

32х-5=19+20х​

12х= 24

х= 24:12

х= 2