Вычислите: 3/5+4 1/5*(4/21-3/14)-3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Малец Слава.

Ответ:

 \frac{3}{5} + 4 \frac{1}{5} \times ( \frac{4}{21} -  \frac{3}{14}) -  \frac{3}{5} = -  \frac{1}{10}