Выполни деление с остатком по образцу: 200:28=7(ост.4) 97:12 60:52 920:102


Ответы на вопрос

Отвечает Костицына Маргарита.

Пошаговое объяснение:

97:12=96(отс1)

60:52=1(ост8)

920:102=9(ост82)

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

97:12=8(ост1)

60:52=1(ост8)

920:102=9(ост2)