12,2x-4,8=2,2x+1,7 розв'язати рівняння оотвеет срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

12,2x-2,2x=1,7+4,8

10x=6,5

x=6,5/10

x=0,65

Отвечает Ким Алина.

12,2x-2,2x=4,8+1,7

10x=6,5

x=6,5/10

x=0,65