Нахождение процента от числа и числа по его проценту. Урок 2 В классе 35 учеников, из

них 28 посещают кружки. Сколько процентов учеников в классе посещают кружки?Ответ:%.​

Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Артём.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

35-100%

28-x%

X=28*100/35=80%

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

80%

Пошаговое объяснение:

35 - 100%  

28 - x%  

x= 28*100/35