С решением пожалуйста: -y:1,56=-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Давид.

Ответ:7,02

Пошаговое объяснение:

-y÷1,56=-4,5

-y=-7,02

y=7,02

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-у:1,56=-4,5

-у:39/25=-4,5

-у*25/39=-4,5

-25/39у=-4,5

у=-39/25*(-4,5)

у=-39/25*(-9/2)

у=39/25*9/2

у=351/50=7 1/50

_____________

-7 1/50:1,56=-4,5

-4,5=-4,5

Пошаговое объяснение:

все правильно не беспокойтесь

сделайте лучшим ответом)