Решите уравнения: 320 - x = 176У + 294 = 501а — 453 = 219(y+ 383) – 479 =33634 -(156 - x)

=548162+(y+39) =325. можете ​

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Аня.

Ответ:

1) 320-×=176

-×= 176-320

-×= -144

×=144

2) y+294=501

y=501-294

y= 207

3) a-453=219

a=219+453

a=672

4) (y+383)-479=33

y-96=33

Отвечает Денискова Каролина.

Ответ:

1) x=320-176

x=144

2)Y=501-294=207

Y=207

3)a=453+219

a=672

4)y+383=479-33

y+383=446

y=446-383=63 y=63