лес,луг и пашня занимают 650 га земли.из них лес занимает 20 % всей земли, пашня 52 % всей земли

.сколько га земли занемает луг​

Ответы на вопрос

Отвечает Веретенникова Анастасия.

1) 650:100*20=130(га)- занимает лес

2) 650:100*52=338(га)- занимает пашня

3) 650-130-338=182(га)-занимает луг

Отвечает Бычков Олег.

Ответ: 182 га

Пошаговое объяснение:

1) 650:100*20=130(га)- занимает лес

2) 650:100*52=338(га)- занимает пашня

3) 650-130-338=182(га)-занимает луг