(x + 16 148): 164 = 105даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.

Ответ:

ща попробую.

(х+ 16 148):164

(х+16148)= 105 × 164

(х+16148)= 17 220

х= 17 220 - 16148

х= 1072

Пошаговое объяснение:

мб так.