928. Вычислите рациональным способом: 1) 96.7 +97. 11 - 29- 192125125 1251252) 3 12.4 3523 19 23

1912сакратить​

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхин Даниил.

Ответ:

96×7/125 + 97×11/25-2/125-192×9/125= (96*7):125)+((97*11):25)-(2:125)-((192*9):125)=(672:125)-0,016-(1728:125)=5,376+42,68-0,016-13,824=34,216 Надеюсь помогла)