4(x+1)-7х=5СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Mutalipova Dinara.

Ответ:

4(x+1)-7x=5

4x+4-7x=5

-3x+4=5

-3x=5-4

-3x=1

x=-1/3

вот держи )))))

Отвечает Мәшен Дияр.

Ответ:

4(x+1)-7x=5    

-3x+4=5  

-3x=5-4  

-3x=1  

x=-1/3

Пошаговое объяснение: