Найдите одно решение уравнения: x - 2y = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:

х - 2у = 4 ;

( 4 ; 0 ) → 4 - 2 · 0 = 4 - 0 = 4.

Ответ : пара чисел : "(4;0).