Из 2 городов, расстояние между которыми 684 км, вышли одновременно навстречу друг другу 2 поезда и

встретились через 6 ч. Скорость 1 поезда 56 км/ч.Каково скорость другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ватаман Ксения.

Ответ:

58 км/ч

Пошаговое объяснение:

56*6=336 км-проекхал первый поезд за 6 часов

684-336=348 км-проехал второй поезд за 6 часов

348/6=58 км/ч-скорость второго поезда