2,5 :7х =0,5 :14 =. Помогите :_​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомушин Альоша.

Ответ:

2,5 :7х =0,5 :14

5/2×1/7x=1/2×1/14

5/14x=1/28

x=1/10