Х+9=-9 я реально не понимаю...извините за тупость:(


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Фарахноз.

Ответ:

х+9=-9

х=-9-9

х=-18

ответ:х=-18

Отвечает Печенина Аня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

x=-9-9

x=-18