Если среднее арифметическое чисел 5,6,7 и w равно на 8, то чему равно w​


Ответы на вопрос

Отвечает Guseynova Narmina.

Ответ: 14.

Пошаговое объяснение:

(5+6+7+w)/4=8

18+w=32

w=32-18=14