Реши уравнение: −3y−19=5y+21. Ответ: y= .


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Ксюша.

Ответ: y=-5

Пошаговое объяснение:

−3y−19=5y+21

-3y - 5y=21 + 19

-8y=40

y=-5

Отвечает Мартынова Мария.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-3y-19=5y+21

-3y-5y=21+19

-8y=40

y=40:(-8)

y=-5

Извините за ответ который был ранее