600-(15*10+15*20) столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Даша.

Ответ:600-(15×10+15×20)=150

Пошаговое объяснение:

1) 15×10= 150

2) 15×20=300

3) 150+300=450

4) 600-450=150