Вкажіть розв’язки рівняння х - у = 2: 1) (3; 2); 2) (3; 1); 3) (5; 2); 4) (–3; –2).


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

2) (3;1)

Пошаговое объяснение:

x-y=2

(3;1)

3-1=2

2=2 -правильно

----------------------------------------

1)(3-2=1 не 2)

3)(5-2=3 не 2)

4)(-3-2=-5 не 2)