1 Асеме 7 лет, а Аману 9 лет. На сколько летАсема младше Амана? На сколько лет АманАсемы?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.

9-7=2лет

.............?...................

Отвечает Ошуева Ксюша.

Ответ:

2 года

Пошаговое объяснение:

9-7=2 - на 2 года Асема младше Амана