Задание Решите задачу, используя правила сложения и вычитания десятичных дробей: Асема решила

украсить к празднику скатерть красивой тесьмой, пришив её по краю всей скатерти. У неё имелось два рулона тесьмы длиной 2,3 и 5, 4 м. Хватит ли Асеме тесьмы, если длина скатерти 2,1 м, а ширина - 1,5м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.

Ответ:

Р=2(а+b)

2*(2,1+1,5)= 7,2            (скатерть)

2,3+5,4=7,7                    (тесьма)

7,2+7,7=14,9

Ответ: 14,9

Пошаговое объяснение:

не уверен точно что должно быть именно сложение, держи в курсе

Отвечает Иваненко Тёма.

Ответ:

Хватит

Пошаговое объяснение: