Запиши у вигляді десяткових дробів 2,4%​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучуков Роман.

Ответ:

0,024

Пошаговое объяснение:

2,4%​ : 100% = 0,024

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

2,4%=2,4/100=3/125=0,024.