Вычисли 7/11:(8/11+4/33)=


Ответы на вопрос

Отвечает Батдыев Ислам.

Ответ: 3/4.

1) 8/11 + 4/33 = 24/33 + 4/33 = 28/33

2) 7/11 : 28/33 = 3/4

---

7/11 : (8/11 + 4/33) = 3/4