При яких значеннях х вираз дорівнює виразу : 5,96-1,8х і 4,7-2,7х


Ответы на вопрос

Отвечает Бурда Алина.

Ответ:

5,96-1,8х=4,7-2,7х

5,96+4,7=1,8х+2,7х

10,66=4,5х

не паца во первых нармально напиши выражение а потом я тебе объясню

Пошаговое объяснение: