9+9*9 сколько будет?10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

9+9*9=9+81=90

ответ: 90

Отвечает Рябик Виктор.

9+9*9=90

ВСЕГДА НУЖНО ПЕРВЫМ ДЕЛАТЬ УМНОЖЕНИЕ!

9*9=81

9+81=90!!!!!

ОТВЕТ=90!!!!!!!!!!