-4(х-2)+2(6х-1) якщо х=-0,25 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зямбахтина Ирина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-4(х-2)+2(6х-1) = -4x + 8 + 12x - 2 = 8x + 6

якщо х=-0,25

8x + 6 = 8*(-0,25) + 6 = -2 + 6 = 4

Отвечает Саломов Мухамед.

Ответ:

-4(-0.25-2)+2(6•(-0,25)-1)=1+8-3-2=4