спортом занимается 18 учеников Это составляет 60% всех учеников класса Сколько всего учеников в

классе записать краткую запись и определите тип задачи пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 уч=60%

х=100%

18*100/60 =30уч.  всего учеников в классе

тип задачи-нахождение процентного отношения чисел

Отвечает Азизов Тимур.

Ответ:

Х-всего учеников

х=18*100/60=30 учеников