Б)а-5/8а-3=1/4апж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Волуевич Карина.

Відповідь:

\frac{a-5}{8a-3} =\frac{a}{4} \\4a-20=8a^2-3a\\8a^2-7a+20=0\\D=49-640=-591

x∈∅

Покрокове пояснення: