-(-7a-5)-7a Narrow down similar terms​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(-7a-5)-7a  = 7a + 5 - 7a = 5

-------------------------------------------

3(3a-b)+4(a-b) = 9a - 3b + 4a - 4b = 13a - 7b