(7x-3)(4x+10)=0 ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.

Ответ:

3/7, 2.5

Пошаговое объяснение:

Каждую скобку приравниваем к 0

7x-3=0            4x+10=0

7x=3                4x=-10

x=3/7               x=10/4=2.5